Schlüsselanhänger mit Taschenhaken REFLECTS-GRAZ rot
Produktnummer: 10298-RD
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
- Individuelle Domings auf Anfrage
- Mit großzügiger Werbefläche
Fragen zum Produkt "Schlüsselanhänger mit Taschenhaken REFLECTS-GRAZ rot"?
- Mit großzügiger Werbefläche
Fragen zum Produkt "Schlüsselanhänger mit Taschenhaken REFLECTS-GRAZ rot"?
Allgemeines
| Produkt: | Schlüsselanhänger mit Taschenhaken REFLECTS-GRAZ rot |
| Produktnummer: | 10298-RD |
| Produktmaße: | 78 x 46 x 9 mm |
| Produktgewicht: | 0,011 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | rot |
Verpackung
| Verpackung: | Polybeutel |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,012 kg |
| Versandkartonmaße: | 45 x 30 x 22 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 1.000 Stück |
| Kartongewicht: | 13 kg |
Eigenschaften
| Polybeutel: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Doming 1600, Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c), Tampondruck S (3c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REFLECTS , |





