Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
Lunchbox RE98-FRESHFUSION transparent
Produktnummer: 52616-CR
- Fassungsvermögen: 1000 ml
- Hitzebeständiges Glas
- Auslaufhemmend
- Spülmaschinengeeignet
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 8,18 € 9,36 € |
| ab 20 | 7,43 € 8,50 € |
| ab 100 | 7,15 € 8,18 € |
| ab 250 | 6,85 € 7,83 € |
| ab 500 | 6,55 € 7,49 € |
| ab 1.000 | 6,25 € 7,15 € |
| ab 2.500 |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lunchbox aus Glas mit Bambus-Deckel
Eine trendige Kombination aus Bambus und Glas - RE98-Freshfusion vereint einen stylischen Look mit exzellenter Qualität.Die 1000 ml Lunchbox ist aus hitzebeständigem Borosilikat-Glas gefertigt und hält Temperaturen von bis zu 400 Grad stand. Daher ist sie ideal geeignet für den Einsatz im Ofen oder in der Mikrowelle (ohne den Bambus-Deckel). Die transparente Silikondichtung auf der Innenseite des Deckels sorgt für auslaufhemmendes Verschließen. Den Essensbehälter aus Glas können Sie bedenkenlos in die Spülmaschine geben.
Wir bieten für die Lunchbox RE98-Freshfusion verschiedene Werbeanbringungsmöglichkeiten. Auf dem Bambusdeckel können Logo und Slogans per 4C Tampondruck oder CO2-Lasergravur aufgebracht und effektvoll in Szene gesetzt werden. Der Artikel wird in einer hochwertigen Faltschachtel aus Papier geliefert.
Fragen zum Produkt "Lunchbox RE98-FRESHFUSION transparent"?
Allgemeines
| Produkt: | Lunchbox RE98-FRESHFUSION transparent |
| Produktnummer: | 52616-CR |
| Produktmaße: | 224 x 167 x 75 mm |
| Produktgewicht: | 0,445 kg |
| Materialien: | Bambus, Glas |
| Farben: | braun, transparent |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 230 x 182 x 92 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,605 kg |
| Versandkartonmaße: | 47,5 x 36,5 x 29,8 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 12 Stück |
| Kartongewicht: | 15,3 kg |
Eigenschaften
| Auslaufhemmend: | |
| Fassungsvermögen: | 1000 ml |
| Hitzebeständiges Glas: | |
| Marke: | RE98 |
| Spülmaschinengeeignet: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Lasergravur CO2, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | C |
| Veredelungen: | Lasergravur CO2 bis 4cm², Lasergravur CO2 bis 8cm², Tampondruck L (1c), Tampondruck L (2c), Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c), Tampondruck S (3c), Tampondruck S (4c), UV-Digitaldruck 4 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 70134999 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |
Sicherheitshinweise:
| Der Bambusdeckel ist nicht spülmaschinengeeignet. |
| Um Verbrühung zu vermeiden, füllen Sie keine zu heißen Lebensmittel ein. |






