Kugelschreiber CLIC CLAC-MALDON schwarz/schwarz
Produktnummer: 52103-BKBK
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Dieser Kugelschreiber hat seine Kappe fest an der Leine, mit der man ihn auch am Notizbuch befestigen kann.
Eingabestift für kapazitive Displays von Smartphones und Tabletcomputern
Kugelschreibermine blau
Fragen zum Produkt "Kugelschreiber CLIC CLAC-MALDON schwarz/schwarz"?
Eingabestift für kapazitive Displays von Smartphones und Tabletcomputern
Kugelschreibermine blau
Fragen zum Produkt "Kugelschreiber CLIC CLAC-MALDON schwarz/schwarz"?
Allgemeines
| Produkt: | Kugelschreiber CLIC CLAC-MALDON schwarz/schwarz |
| Produktnummer: | 52103-BKBK |
| Produktmaße: | 147 x 11 x 10 mm |
| Produktgewicht: | 0,008 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | schwarz |
Verpackung
| Verpackung: | Polybeutel |
| Versandkartonmaße: | 48 x 32 x 20 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 1.000 Stück |
| Kartongewicht: | 9,5 kg |
Eigenschaften
| Deutsche Tinte: | |
| Großraummine: | |
| Kugelschreibermine: | blau |
| Polybeutel: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck S (1c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | CLIC CLAC , |


