Flaschenöffner RE98-DARU
Produktnummer: 51882
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Design für anspruchsvolle Gastgeber. Massiver Metallflaschenöffner mit großer glänzender Werbefläche.
Fragen zum Produkt "Flaschenöffner RE98-DARU"?
Fragen zum Produkt "Flaschenöffner RE98-DARU"?
Allgemeines
| Produkt: | Flaschenöffner RE98-DARU |
| Produktnummer: | 51882 |
| Produktmaße: | 125 x 30 x 20 mm |
| Produktgewicht: | 0,167 kg |
| Materialien: | Metall |
| Farben: | silber |
Verpackung
| Verpackung: | hochwertige Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 146 x 52 x 26 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,215 kg |
| Versandkartonmaße: | 32,7 x 28 x 17,8 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 50 Stück |
| Kartongewicht: | 10,5 kg |
Eigenschaften
| Flaschenöffner: | |
| Marke: | RE98 |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Lasergravur |
| Veredelungsfarben: | bis zu 1 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Lasergravur bis 8cm² |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 82055100 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |







