Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
Champagnerverschluss RE98-BRIMONT schwarz / silber
Produktnummer: 52522
- Für alle gängigen Schaumweinflaschen
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 5,06 € 7,69 € |
| ab 50 | 4,59 € 6,99 € |
| ab 250 | 4,42 € 6,72 € |
| ab 500 | 4,23 € 6,43 € |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sektflaschenverschluss
Ein wiederverwendbarer Flaschenverschluss, passend für alle bekannten Schaumweine wie Sekt, Prosecco, Crémant oder andere gute Tropfen. Veredelbar mit einer dezenten aber edlen Lasergravur oder einem ein- bis zweifarbigem Tampondruck.So wird er benutzt:
- Klappen sie beide Klemmarme nach außen.
- Setzen Sie den Verschluss mit der Gummidichtung auf den Rand der geöffneten Schaumweinflasche.
- Drücken Sie den Verschluss etwas nach unten und klappen dabei die Seitenklemmarme zur Flasche. Die Klemmen sollten nun unter dem verdickten Flaschenrand liegen.
Fragen zum Produkt "Champagnerverschluss RE98-BRIMONT schwarz / silber"?
Allgemeines
| Produkt: | Champagnerverschluss RE98-BRIMONT schwarz / silber |
| Produktnummer: | 52522 |
| Produktmaße: | 42 x 39,2 x 66 mm |
| Produktgewicht: | 0,07 kg |
| Materialien: | Kunststoff, Metall |
| Farben: | schwarz, silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 42 x 44 x 67 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,078 kg |
| Versandkartonmaße: | 44,5 x 23,5 x 31,2 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 180 Stück |
| Kartongewicht: | 16 kg |
Eigenschaften
| Für alle gängigen Schaumweinflaschen: | |
| Marke: | RE98 |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Lasergravur bis 8cm², Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c), UV-Digitaldruck 2 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 83099090 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |






