Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE
Produktnummer: 52166
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 4,65 € 6,59 € |
| ab 50 | 4,22 € 5,99 € |
| ab 250 | 4,06 € 5,76 € |
| ab 500 | 3,89 € 5,52 € |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Der zauberhafte Zettel- und Visitenkartenhalter von Langkop Design für teuflisch gute und engelsgleiche Nachrichten.
Fragen zum Produkt "Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE"?
Fragen zum Produkt "Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE"?
Allgemeines
| Produkt: | Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE |
| Produktnummer: | 52166 |
| Produktmaße: | 55 x 50 x 30 mm |
| Produktgewicht: | 0,08 kg |
| Materialien: | Metall |
| Farben: | silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 85 x 80 x 37 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,104 kg |
| Versandkartonmaße: | 46,5 x 23,5 x 45,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 11,5 kg |
Eigenschaften
| Marke: | REFLECTS |
| Notizzettelhalter: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Lasergravur |
| Veredelungsfarben: | bis zu 1 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Lasergravur bis 8cm² |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 83059000 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |








