Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
Auto Wireless charging station REEVES-FREDERICTON silber
Produktnummer: _S_52357-BK-SR
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 6,28 € 13,69 € |
| ab 20 | 5,70 € 12,49 € |
| ab 100 | 5,49 € 12,02 € |
| ab 250 | 5,26 € 11,53 € |
| ab 500 | 5,03 € 11,06 € |
| ab 1.000 | 4,80 € 10,58 € |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ihre Marke im Fokus: Versuchen Sie es doch mal mit diesem Autoladeadapter. Ihr Logo auf der zentral angebrachten Werbefläche oberhalb der Halterung bleibt immer im Blick. Installieren Sie einfach das Gerät sichtbar an den Lüftungsschlitzen des Fahrzeugs. Ideal für UV-Druck! Überhitzungs- und Überspannungsschutz. Eingangsstrom: 5V/2A/5W; Ausgangsstrom: 5V/1A/5W. 1 Ladespule, 5W.
Fragen zum Produkt "Auto Wireless charging station REEVES-FREDERICTON silber"?
Fragen zum Produkt "Auto Wireless charging station REEVES-FREDERICTON silber"?
Allgemeines
| Produkt: | Auto Wireless charging station REEVES-FREDERICTON silber |
| Produktnummer: | _S_52357-BK-SR |
| Produktmaße: | 69 x 69 x 118 mm |
| Produktgewicht: | 0,086 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | schwarz |
Verpackung
| Verpackung: | Verpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 135 x 96 x 52 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,153 kg |
| Versandkartonmaße: | 54,5 x 40,2 x 29,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 80 Stück |
| Kartongewicht: | 12,6 kg |
Eigenschaften
| Ausgangsleistung (wireless): | 5 Watt |
| Marke: | REEVES |
| USB-Kabel inklusive: | |
| Wireless Charging: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | C |
| Veredelungen: | Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c), UV-Digitaldruck 2 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85044090 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |





