Armbanduhr RETIME-SPORT 802-2 blau 40mm
Produktnummer: 70802-002
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Gehäuse: Metallgehäuse, hochwertiges IP-Plating in Chrom glänzend
Durchmesser: 40 mm
Lünette: Drehlünette, blauer Alu-Ring, weißer Index
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: 3-Zeiger-Markenuhrwerk (PC21S)
Wasserdichtigkeit: 5 ATM
Zifferblatt: blau gedruckt
Index: erhabener Index mit fluoreszierender Füllung
Logo: weiß gedruckt
Armband: Silikon Taucherarmband in blau
Bandbreite: 20 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Armbanduhr RETIME-SPORT 802-2 blau 40mm"?
Durchmesser: 40 mm
Lünette: Drehlünette, blauer Alu-Ring, weißer Index
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: 3-Zeiger-Markenuhrwerk (PC21S)
Wasserdichtigkeit: 5 ATM
Zifferblatt: blau gedruckt
Index: erhabener Index mit fluoreszierender Füllung
Logo: weiß gedruckt
Armband: Silikon Taucherarmband in blau
Bandbreite: 20 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Armbanduhr RETIME-SPORT 802-2 blau 40mm"?
Allgemeines
| Produkt: | Armbanduhr RETIME-SPORT 802-2 blau 40mm |
| Produktnummer: | 70802-002 |
| Produktmaße: | 243 x 40 x 12,4 mm |
| Produktgewicht: | 0,06 kg |
| Materialien: | Metall, Silikon |
| Farben: | blau, silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 250 x 55 x 20 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,084 kg |
| Versandkartonmaße: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 12 kg |
Eigenschaften
| Armbandbreite: | 20 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 40 mm |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 91021100 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | RETIME , |

