Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
2-in-1 Ladekabel REEVES-EVERETTE II weiß
Produktnummer: 52731-WE
- Flaschenöffner
- USB-C Anschluss
- Splentring: Ø 25 mm
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 2,82 € |
| ab 100 | 2,56 € |
| ab 500 | 2,46 € |
| ab 1.000 | 2,36 € |
| ab 2.500 | 2,26 € |
| ab 5.000 | 2,16 € |
| ab 10.000 |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das clevere 2-in-1 USB-C Ladekabel mit integriertem Flaschenöffner
Das REEVES-EVERETTE II vereint praktische Technik und kreatives Design in einem kompakten Werbeartikel, der direkt am Schlüsselbund befestigt werden kann. Das USB-C-auf-USB-C-Kabel überzeugt mit einer starken Ladeleistung von bis zu 60 Watt und passt damit perfekt für Smartphones, Tablets oder Notebooks mit Power Delivery (Schnellladestandard). Dadurch wird es zum idealen Begleiter im modernen Arbeits- und Alltagsleben.Doch das Kabel kann mehr: Der integrierte Kronkorkenöffner sorgt für einen echten Überraschungsmoment und macht das REEVES-EVERETTE II zu einem innovativen Werbeartikel, der Funktion und Spaß perfekt kombiniert.
Hergestellt aus ABS-Kunststoff zeigt sich das Kabel vielseitig, robust und ready für Logos. Mit dem praktischen Schlüsselring ist es jederzeit einsatzbereit, egal ob unterwegs, auf Messen oder im Büro. Die großzügige Werbefläche eignet sich für UV-Druck oder Tampondruck und bietet viel Raum für Veredelungen und starke Markenbotschaften. So wird aus einem alltäglichen Gadget ein stilvolles, personalisierbares Markenaccessoire.
Fragen zum Produkt "2-in-1 Ladekabel REEVES-EVERETTE II weiß"?
Allgemeines
| Produkt: | 2-in-1 Ladekabel REEVES-EVERETTE II weiß |
| Produktnummer: | 52731-WE |
| Produktmaße: | 45 x 45 x 11 mm |
| Produktgewicht: | 0,018 kg |
| Materialien: | Kunststoff, Metall |
| Farben: | weiß |
Verpackung
| Verpackung: | Polybeutel |
| Produktmaße mit Verpackung: | 85 x 80 x 10 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,019 kg |
| Versandkartonmaße: | 50 x 40 x 20 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 500 Stück |
| Kartongewicht: | 12 kg |
Eigenschaften
| Flaschenöffner: | |
| Marke: | REEVES |
| Splentring: | Ø 25 mm |
| USB-C Anschluss: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c), UV-Digitaldruck 2 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85444290 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |
Sicherheitshinweise:
| Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. |
| Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter. |
| Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten. |
| Verändern oder öffnen Sie nie diesen Artikel. |
| Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. |








